Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Госавтоинспекция Пушкинского района ИНФОРМИРУЕТ!

Cогласно анализа состояния детского дорожно-транспортного травматизма за 2 месяца 2022 года на территории Пушкинского района      г. Санкт-Петербурга возросло количество ДТП с участием детей, а также число несовершеннолетних, получивших в результате них травмы - 4 ( +3 ) дорожно-транспортных происшествия с участием детей до 16 лет. В  которых 4  ( +3 ) ребенка получили ранения. Это на 3 ДТП больше, чем за аналогичный период прошлого года. Погибших 0 (0).

В целях дальнейшей активизации деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 

в  Пушкинском районе г. Санкт-Петербурга активно продолжается набор школьников и воспитанников детских садов в отряды юных инспекторов дорожного движения!

Отряд ЮИД Кадетской школы г. Павловска выступил с видеообращением к учащимся Кадетской школы с пропагандой простых, но очень важных правил дорожного движения!

Ребята творчески и со всей ответственностью подошли к заданию, обращение прошло с лозунгами и девизом отряда ЮИД.

Мероприятие проведено сотрудниками Госавтоинспекции Пушкинского района г. Санкт-Петербурга совместно с представителем Всероссийского общества автомобилистов и ответственными образовательного учреждения.

В завершение мероприятия в подарок кадетам были вручены световозвращающие элементы, чтобы в темное время суток наши дети оставались в безопасности на дорогах нашего города.

 

 

Служба пропаганды безопасности дорожного движения

отдела ГИБДД Пушкинского района г. Санкт — Петербурга