Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Первый подарок малышам!

30 мая 2014 года в Санкт-Петербурге, в Родильном доме № 10, состоялась широкомасштабная акция по поздравлению молодых мам, с появлением на свет детей.

Акция называется «Первый подарок», им является детское автокресло, которое должно быть в каждой семье.

Всем младенцам, родившимся роддоме № 10 в мае месяце, чьи мамы проживают в Кировском районе Санкт-Петербурга, были переданы специальные автокресла-переноски, подарки с сюрпризом – торты из памперсов, и конечно, наилучшие пожелания от организаторов.

Валерий Солдунов, руководитель Всероссийского общества автомобилистов СПб и ЛО:

«Мы уже не первый раз организуем подобные акции. Всероссийское общество автомобилистов, как крупнейшая общественная организация региона, всегда поддерживает программы по безопасности на дорогах. Данные подарки, совместно с администрацией Кировского района, роддомом № 10, ГИБДД, мы дарим в рамках нашей программы «Маленький пешеход». Эта программа реализуется во всех районах города, и благодаря взаимодействию всех уровней власти, общественных организаций на площадке «Общероссийского народного фронта», получает поддержку и развитие».

Вручение подарков стало для молодых мам приятной неожиданностью. Вместе с подарками они получили приглашение вернутся в роддом снова, и, конечно, множество положительных эмоций.