Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Штаб ОНФ встретился с Губернатором Санкт-Петербурга

Общероссийский народный фронт встретился с Губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.

Штаб движения провел первую встречу с губернатором после сентябрьских выборов. Члены ОНФ представили свой взгляд на итоги избирательной компании, а также обратили внимание губернатора на ряд городских проблем. Так, Смольному необходимо более четко контролировать ход ремонта дорог. Нарекания вызывает организация процесса, особенно соблюдение сроков – отметил глава петербургского отделения Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов.

"Советы давать губернатору, наверное, глупо. Мы можем просто мониторить ситуацию, которая сегодня складывается. То, что это имеет место быть, губернатор, я уверен, знает, потому что мы в письменном виде от Общероссийского народного фронта и Всероссийского общества автомобилистов такие письма писали. Поэтому в принципе проблема известная, и я думаю, надо просто навести в этом направлении порядок".

В петербургском отделении Общероссийского народного фронта также продолжат контролировать выполнение так называемых «майских» указов Владимира Путина. Они предполагают повышение оплаты труда бюджетников и решение других социальных вопросов.

Источник: Радио Балтика

Сюжет: Россия-1, Вести

Видео