Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Санкт-Петербург. Традиционная очистка водоемов

Уже несколько лет  активисты Всероссийского Общества Автомобилистов, увлекающиеся подводным плаванием, и аквалангисты дайвинг-центра Aqua Line принимают участие в очистке пруда на улице  Димитрова, в парке Интернационалистов. Очисткой пруда активисты всегда занимаются в начале лета, ведь совсем скоро на его берегах будет много отдыхающих из соседних домов.

Председатель Всероссийского общества автомобилистов  Валерий Солдунов: "Мы очищаем этот пруд уже шестой  год. Сейчас к помощи в уборке активно подключаются не только активисты ВОА и члены дейвинг-центра, но и простые жители Фрунзенского района. Это очень приятно и похвально».

Владислав Шерешев, председатель Фрунзенской районной общественной организации Всероссийского общества автомобилистов: «Ветки, листья, пух, полиэтиленовые обертки, бутылки, окурки – все эти «случайные гости» оказывают очень пагубное влияние на экосистему водоемов и превращает их в грязные неприятнопахнущие лужицы. Поэтому Всероссийское общество автомобилистов нашего района ежегодно принимает участие в очистке водоемов».

Как отмечают  постоянные участники традиционной очистки этого водоема- стало заметно чище. Однако, из воды все равно было извлечено много бытового мусора: бутылки, мангалы, шины, строительный мусор.

Галерея изображений