Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Конкурс знатоков ПДД

Санкт-Петербургское городское и Ленинградское областное отделение Всероссийского общества автомобилистов, в рамках программы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, проводит Кубок "Юные знатоки Правил дорожного движения". В нем участвуют учащиеся образовательных учреждений СПб, которые в течении учебного года, участвуя в соревнованиях на лучшее знание ПДД, стали призерами и победителями. Конкурс проводится с участием УГИБДД УМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области , ГОЦ БДД "Балтийский берег" и автошколы "Пулково". Условия конкурса : ребята должны решить на компьютере билет из 20 вопросов за наименьшее время и без ошибок. Разыгрывается Кубок победителя, а за второе и третье место медали. Требования жесткие, 2 ошибки в одном блоке вопросов - не сдал, за 2 ошибки в разных блоках, дается по 5 дополнительных вопросов. при этом ошибки недопустимы.

После регистрации, по команде преподавателя, ребята приступили к решению билетов. В первые же минуты определились победители: Щедрин Денис - 1,07мин, Власов Никита - 1,46 мин. и Устинова Мария - 1,56 мин. и без ошибок. Все трое из Центра технического творчества Адмиралтейского района. У девяти человек, экраны засветились красным, не сдали. 
Награды участники получали из рук сотрудника УГИБДД Дмитрия Заставского, Никита и Мария получили Медали и Дипломы, а Щедрин Денис - Кубок знатока ПДД 2017 учебного года.

Галерея изображений