Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Сторонники Партии "Единая Россия" обсудили проект бюджета на 2018 год с депутатами Госдумы

 6   октября состоялось встреча актива сторонников Партии Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия» в рамках проекта «Клуб сторонников». Темой встречи стал «Федеральный бюджет на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Вел встречу депутат Государственной Думы, Сопредседатель Центрального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» Сергей Боярский.

Участники встречи подготовили и озвучили депутату свои предложения по формированию федерального бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг., которые в дальнейшем будут приняты в работу депутатами Государственной Думы фракции партии «Единая Россия».

Каждый из участников получил возможность высказать свои предложения по актуальным проблемам в формировании федерального бюджета. 

Член Президиума Санкт-Петербургского регионального координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Солдунов обратил внимание депутатов на не до конца выполненный майский указ президента РФ и сфере зарплаты сотрудников дошкольных учреждений  и работников культуры. "Зарплаты сотрудников дошкольных учреждений  выполнены на 98.4%, у педагогов дополнительного образования указ недовыполнен на 0.6%, зарплаты работников культуры выполнены на 98,2%.  Конечно хочется, чтобы бюджет был обращен на эту категорию сотрудников. Также я являюсь координатором проекта  «Безопасные дороги»  и мне хочется учесть тот факт, что сегодня необходимо продлить муниципальные программы благоустройства внутридворовых территорий на три года. Также хочу обратить внимание депутатов не только на Санкт-Петербург, но на регионы, где продление подобных программ просто необходимо»,-пояснил Валерий Солдунов.

Итогом обсуждений стала подготовка предложений для передачи в профильные комитеты Госдумы и для рассмотрения Правительством Российской Федерации.