Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Заседании Общественного совета при вице-губернаторе Санкт-Петербурга. Март 2018.

Заседание Общественного совета при вице-губернаторе Санкт-Петербурга по  содействию уполномоченным исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в осуществлении контроля за выполением организациями жилищно-коммунального комплекса своих обязательств состоялось 23 марта в зале заседаний Жилищного комитета. 

В заседании приняли участие члены Общественного совета, руководители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, а также представители различных групп граждан в качестве приглашенных лиц.

Ирина Бугославская, заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга представила собравшимся доклад об установлении тарифов на тепловую и электрическую энергию, на горячую и холодную воду, на водоотведение, размера платы за содержание жилого помещениядля нанимателей жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, а также для собственников помещений в многоквартирном доме, если на их общем собрании не принято решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.

В заседании Общественного совета принял участие член Общественной палаты Санкт-Петербург, руководитель Всероссийского общества автомобилистов  Валерий Солдунов. Валерий Солдунов ответил на вопросы граждан, которые касались  проблем в сфере ЖКХ.