Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Новый год без автохлопот

Омское региональное отделение общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» вместе с сотрудниками Госавтоинспекции областного центра и «Авторадио-Омск» поздравили горожан с Новым годом.

Региональное отделение общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» вместе с Госавтоинспекцией областного центра и «Авторадио-Омск» 30 декабря 2015 года провели акцию «В новый год – без автохлопот!».

Все, кто приехал 30 декабря 2015 года в период с 15.00 до 16.00 часов и припарковал свой автомобиль на площади перед зданием регионального отделения ВОА, получили новогодние сувениры от Деда Мороза и Снегурочки. Не обошел вниманием сказочный Дед Мороз и маленьких пассажиров, поиграв с ними в веселые новогодние игры и подарив сладкие призы.

Ворота при въезде на нашу площадь в этот день были открыты для всех участников акции, а сотрудники Госавтоинспекции и представители Всероссийского общества автомобилистов в роли сказочных новогодних персонажей встречали гостей прямо у ворот!