Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%
Пробки на Яндекс.Картах

Спортивный календарь

Открытое первенство ВОА "Юный автомобилист"

(г. Анапа)

ПРОГРАММА 19-ого (2017 год) открытого Первенства Всероссийского общества автомобилистов «ЮНЫЙ АВТОМОБИЛИСТ»  

 

 Программа 18-ого открытого летнего Первенства ВОА «Юный автомобилист»,

Регламент 18-ого открытого летнего Первенства ВОА «Юный автомобилист»,

Приложение. 

Результаты открытого летнего Первенства ВОА по автомногоборью

 

Единый календарь

автомотоспортивных соревнований  и конкурсов водительского мастерства

общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов»

на 2016 год

 

Дата

 

Вид и название соревнования

Место проведения соревнования

 

Статус соревнования

Почтовый адрес Организатора,

номер телефона, ФИО ответственного лица

 

ЯНВАРЬ

23

Ралли-спринт

Г. Великий Новгород

Этап Чемпионата

и Первенства Новгородской области

173015, г. Великий Новгород, ул. Прусская, д.25

Тел. 8-8162-772124

Баранов Алексей Васильевич

 

Автомобильный спринт

«Ночной зигзаг-2016»

Республика Карелия,

Г. Петрозаводск

городские

185035, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 18А

Тел.8(8142)-783400

Вишневский Петр Викторович

 

ФЕВРАЛЬ

14

Чемпионат и Первенство

 Санкт-Петербурга по автомногоборью

1 этап

Г. Санкт-Петербург

Чемпионат и Первенство

Санкт-Петербурга

 

191102, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 4а

Тел. 8(812)-3318177

Веселовский Георгий Федорович

20

Автомногоборье,

 посвященное Дню защитника Отечества

Тюменская область

Г. Нижневартовск

городские

628624, Тюменская область, г. Нижневартовск, ул. Мира, 78

Тел. 8(3466)-652049

Багаутдинов Федор Зиганович

20

Автомногоборье,

посвященное Дню защитника Отечества

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

23

Фестиваль

технических видов спорта

«Патриоты»

 

Республика Башкортостан

Г. Уфа

городские

450001, г. Уфа, ул. Пархоменко, д.155/2

Тел. 8-3472-826710

Булгаков Ирек Зиннатович

27

Ралли-спринт

«Дамы приглашают кавалеров»

Г. Великий Новгород

Этап Чемпионата

и Первенства Новгородской области

173015, г. Великий Новгород, ул. Прусская, д.25

Тел. 8-8162-772124

Баранов Алексей Васильевич

 

Открытый Кубок Республики Карелия по автомногоборью

(спринт, слалом)

1 этап

Республика Карелия,

Г. Петрозаводск

Кубок

Республики Карелия

185035, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 18А

Тел.8(8142)-783400

Вишневский Петр Викторович

 

Первенство Челябинского

областного отделения ВОА

Ралли «Патриот»

Челябинска область,

Г. Снежинск-Кыштым

областные

456070, Челябинская область, г. Снежинск

Тел. 8-351-462-97-74 (дом)

Чиж Сергей Николаевич

 

Автомногоборье,

 посвященное Дню защитника Отечества

 

Свердловская область,

г. Екатеринбург

городские

620024, г. Екатеринбург, ул. Походная, 84,

Тел. 8(343)-2160716

Юрченко Виталий Ильич

 

МАРТ

05

Автомногоборье

«Автоледи»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

08

Конкурс водительского мастерства среди женщин

Республика Башкортостан

Г. Уфа

городские

450001, г. Уфа, ул. Пархоменко, д.155/2

Тел. 8-3472-826710

Булгаков Ирек Зиннатович

09

Соревнования по мотокроссу, посвященные Дню 8 Марта

Республика Башкортостан

Г. Уфа

городские

450001, г. Уфа, ул. Пархоменко, д.155/2

Тел. 8-3472-826710

Булгаков Ирек Зиннатович

16

Автомотосоревнования

 «Безопасное колесо»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

26

Чемпионат и Первенство

 Санкт-Петербурга по автомногоборью

2 этап

Г. Санкт-Петербург

Чемпионат и Первенство

Санкт-Петербурга

 

191102, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 4а

Тел. 8(812)-3318177

Веселовский Георгий Федорович

 

Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по автомногоборью

1 этап

Челябинская область, Г. Копейск

Чемпионат и Первенство области

454084, г. Челябинск, ул. Болейко, 2а,

тел. 8-351-7271472, Живец Николай Иванович

тел. 8-922-2320004, Денисенко Владимир Андреевич

 

 

Конкурс водительского мастерства «Автоледи»

Московская область

Г. Дмитров

 

районные

141800, Московская область, г. Дмитров

ул. Почтовая, 16, тел. 8(496)-2246207,

Ярощук Павел Владимирович

 

Конкурс водительского мастерства «Автоледи»

Московская область

Г. Наро-Фоминск

районные

143300, Московская область, г. Наро-Фоминск,

 2-й Володарскай пер., 17, тел. 8(496)-3437041

Мамаева Наталья Ивановна

 

Конкурс по автомногоборью «Юный автомобилист»

Московская область

Г. Наро-Фоминск

районные

143300, Московская область, г. Наро-Фоминск,

 2-й Володарскай пер., 17, тел. 8(496)-3437041

Мамаева Наталья Ивановна

 

Конкурс водительского мастерства «Автоледи»

Московская область,

Г. Ступино

районные

142800, Московская область, г. Ступино,

ул. Пушкина, 24, корп.1, тел. 8(496)-6411907,

Макарова Лола Негматовна

 

Конкурс водительского мастерства «Автоледи»

Московская область,

Г. Орехово-Зуево

районные

142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Егорьевская, д.2, оф. 4-5, тел. 8(496)-4161467

Бочков Александр Владимирович

 

Автомногоборье

«Автоледи»

Свердловская область,

г. Екатеринбург

городские

620024, г. Екатеринбург, ул. Походная, 84,

Тел. 8(343)-2160716

Юрченко Виталий Ильич

 

 

АПРЕЛЬ

08

Конкурс по автомногоборью

среди мастеров ПОВ

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

20

Автомотосоревнования

 «Безопасное колесо»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

23-24

Чемпионат и Первенство

 Санкт-Петербурга по автомногоборью

(Финал)

Г. Санкт-Петербург

Чемпионат и Первенство

Санкт-Петербурга

 

191102, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 4а

Тел. 8(812)-3318177

Веселовский Георгий Федорович

26

Конкурс по автомногоборью

среди филиалов ДЮАШ

Республика Татарстан,

Г. Казань

республиканский

420132, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ф.Амирхана, 18/41

Тел.8-927-4415972, 8(943)-5256012

Мурыгин Владимир Сергевич

 

Соревнование по автомногоборью на Кубок Удмуртского республиканского отделения ВОА, посвященное Дню Семьи

Удмуртская Республика,

Г. Ижевск

городские

426004, г. Ижевск, ул. Ленина, 25

Тел. 8-919-9132000

Петухов Сергей Александрович

 

Конкурс профессионального мастерства «Лучший мастер ПОВ»

Московская область,

Г. Ступино

районный

142800, Московская область, г. Ступино,

ул. Пушкина, 24, корп.1, тел. 8(496)-6411907,

Макарова Лола Негматовна

 

Конкурс по автомногоборью

«Юный автомобилист»

Московская область,

Г. Ступино

районный

142800, Московская область, г. Ступино,

ул. Пушкина, 24, корп.1, тел. 8(496)-6411907,

Макарова Лола Негматовна

 

МАЙ

14

«Ралли Победы»

Г. Тюмень

межобластные

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

14

Ралли-спринт

Г. Великий Новгород

Этап Чемпионата

и Первенства Новгородской области

173015, г. Великий Новгород, ул. Прусская, д.25

Тел. 8-8162-772124

Баранов Алексей Васильевич

18

Автомотосоревнования

 «Безопасное колесо»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

 

Ралли «Победа»

Г. Челябинск

областные

454084, г.Челябинск, ул. Болейко 2А

тел. 8(351)-7271474

Живец Николай Иванович

 

Соревнования на ретро-автомобилях «Спасибо деду за победу»

Свердловская область,

г. Екатеринбург

УрФО

620024, г. Екатеринбург, ул. Походная, 84,

Тел. 8(343)-2160716

Юрченко Виталий Ильич

 

 

Конкурс профессионального мастерства

 «Лучший мастер ПОВ»

Московская область, г. Наро-Фоминск

 

областной

125009, г. Москва, Леонтьевский пер. 23,

Тел. 8(495)-6928105

Старшинова Гельсиня Тухтамышовна

 

Первенство

по автомногоборью

«Юный автомобилист»

 

Московская область,

Г. Наро-Фоминск

областной

125009, г. Москва, Леонтьевский пер. 23,

Тел. 8(495)-6928105

Старшинова Гельсиня Тухтамышовна

 

Открытый Кубок Республики Карелия по автомногоборью

(спринт, слалом)

2 этап

Республика Карелия,

Г. Петрозаводск

Кубок

Республики Карелия

185035, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 18А

Тел.8(8142)-783400

Вишневский Петр Викторович

 

Первенство Краснодарского регионального отделения ВОА среди мастеров ПОВ

Краснодарский край,

Г. Горячий Ключ

краевые

353290, г. Горячий Ключ, ул. Ярославского, 109

Тел.8- (86159)34551

Потапенко Николай Николаевич

 

 

ИЮНЬ

01

Автомногоборье

Республика Татарстан,

Г. Казань

Кубок и Первенство

 Республики Татарстан

 

420132, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ф.Амирхана, 18/41

Тел.8-927-4415972, 8(943)-5256012

Мурыгин Владимир Сергевич

01

Автомногоборье,

посвященное Дню ребенка

 «Папа, мама, я –

спортивная семья»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

15

Автомотосоревнования

 «Безопасное колесо»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

18

Автомногоборье

«АвтоМисс-2016»

(классическое маневрирование)

Г. Великий Новгород

Чемпионат

Новгородской области

173015, г. Великий Новгород, ул. Прусская, д.25

Тел. 8-8162-772124

Баранов Алексей Васильевич

 

 

Автомногоборье

среди детских-юношеских секций

Республика Башкортостан,

Г. Агидель

городские

452920,Республика Башкортостан,  г. Агидель, ул. Спортивная, д.15А, тел. 8-34731-25577

Туктаров Риф Усманович

 

Первенство Удмуртского республиканского отделения ВОА по автомногоборью, посвященное Дню России, Дню города

Удмуртская

Республика,

Г. Ижевск

городские

426004, г. Ижевск, ул. Ленина, 25

Тел. 8-919-9132000

Петухов Сергей Александрович

 

Конкурс «Виртуоз руля»

Г. Челябинск

областной

454084, Челябинск, ул. Болейко 2А

тел. 8(351)-7271474

Живец Николай Иванович

 

 

Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по автомногоборью

2 этап

Челябинская область, Г. Южноуральск

Чемпионат и Первенство области

454084, г. Челябинск, ул. Болейко, 2а,

тел. 8-351-7271472, Живец Николай Иванович

тел. 8-922-2320004, Денисенко Владимир Андреевич

 

 

Соревнования на ретро-мотоциклах, посвященное Дню России

Свердловская область,

г. Екатеринбург

УрФО

620024, г. Екатеринбург, ул. Походная, 84,

Тел. 8(343)-2160716

Юрченко Виталий Ильич

 

 

ИЮЛЬ

12

Автомногоборье

среди женщин

Республика Татарстан,

Г. Казань

Чемпионат

г. Казани

420132, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ф.Амирхана, 18/41

Тел.8-927-4415972, 8(943)-5256012

Мурыгин Владимир Сергевич

20

Автомотосоревнования

 «Безопасное колесо»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

 

30

Автомногоборье,

посвященное Дню города

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

30

Ралли-спринт

Новгородская область,

Г. Старая Русса

Этап Чемпионата

и Первенства Новгородской области

173015, г. Великий Новгород, ул. Прусская, д.25

Тел. 8-8162-772124

Баранов Алексей Васильевич

 

Автомногоборье,

посвященное Дню ГИБДД

Тюменская область,

Г. Заводоуковск

городские

627140, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Мелиораторов, 10А

Тел.8-904-4634050

Кашкевич Александр Александрович

 

Автомногоборье

среди детских-юношеских секций

Республика Башкортостан,

 г. Ишимбай

городские

453210, Республика Башкортостан, г. Ишимбай,

ул. Стахановская, д.39, тел. 8-34794-31823

Плеханов Юрий Николаевич

 

Ралли (детские) «Опенок»

Челябинская область

 г. Снежинск

областные

45607, Челябинская область, г. Снежинск

Тел. 8-351-462-97-74 (дом)

Чиж Сергей Николаевич

 

АВГУСТ

16

Автомногоборье

 среди женщин

Республика Татарстан,

Г. Казань

Чемпионат

Республики Татарстан

420132, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ф.Амирхана, 18/41

Тел.8-927-4415972, 8(943)-5256012

Мурыгин Владимир Сергевич

17

Автомотосоревнования

 «Безопасное колесо»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

 

Отборочные соревнования среди ДЮАС Краснодарского регионального отделения ВОА

Краснодарский край

Г. Анапа

краевые

353410, г. Анапа, ул. Парковая, 70

Тел. 8-(86133)54313

Ненастин Владимир Сергеевич

 

Детское автомногоборье

Г. Челябинск

областные

454084, Челябинск, ул. Болейко 2А

тел. 8(351)-7271474

Живец Николай Иванович

 

Автомногоборье

среди детских-юношеских секций

(финал)

Республика Башкортостан,

г. Уфа

республиканские

450001, г. Уфа, ул. Пархоменко, д.155/2

Тел. 8-3472-826710

Булгаков Ирек Зиннатович

 

Ралли 3 категории

«Подмосковье-2016»

Московская область

областной

125009, Москва, Леонтьевский пер.,23

Тел. 8(495)-6924417

Кощеев Сергей Яковлевич

 

СЕНТЯБРЬ

2-7

Всероссийское открытое летнее Первенство ВОА по автомногоборью

«Юный автомобилист» среди детских, юношеских автомобильных объединений, автошкол (секций) ВОА

Краснодарский край

Г. Анапа

всероссийские

420132, Республика Татарстан, г. Казань,

ул. Ф. Амирхана, 18/41, тел.8(843)-5256012

Кулагин Юрий Валентинович

 

353440, Краснодарский край, г.Анапа,

ул. Парковая, 70, тел. 8(86133)-54313

Ненастин Владимир Сергеевич

 

21

Автомотосоревнования

 «Безопасное колесо»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

 

20-30

Автомногоборье

среди пожилых

(жен.- от 55 лет, муж – от 60 лет)

Республика Татарстан,

Г. Казань

городские

420132, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ф.Амирхана, 18/41

Тел.8-927-4415972, 8(943)-5256012

Мурыгин Владимир Сергевич

 

Открытый Кубок Республики Карелия по автомногоборью.

(спринт, слалом)

3 этап

Республика Карелия,

Г. Петрозаводск

Кубок

Республики Карелия

185035, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 18А

Тел.8(8142)-783400

Вишневский Петр Викторович

 

Первенство по автомногоборью

«Юный автомобилист»

Московская область

Г. Дмитров

районные

141800, Московская область, г. Дмитров,

ул. Почтовая, д. 16 , Тел. 8(496)-2246207

Ярощук Павнл Владимирович

 

Авторалли

«Праздник 21 Волги»

Свердловская область,

г. Екатеринбург

УрФО

620024, г. Екатеринбург, ул. Походная, 84,

Тел. 8(343)-2160716

Юрченко Виталий Ильич

 

ОКТЯБРЬ

01

Ралли-спринт

Г. Великий Новгород

Финал Кубка и Первенства РАФ

по СЗФО

 

173015, г. Великий Новгород, ул. Прусская, д.25

Тел. 8-8162-772124

Баранов Алексей Васильевич

01

Автомногоборье

среди пожилых

(жен.- от 55 лет, муж – от 60 лет)

Республика Татарстан,

Г. Казань

республиканские

420132, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ф.Амирхана, 18/41

Тел.8-927-4415972, 8(943)-5256012

Мурыгин Владимир Сергевич

17

Автомногоборье

среди студентов

Республика Татарстан,

Г. Казань

городские

420132, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ф.Амирхана, 18/41

Тел.8-927-4415972, 8(943)-5256012

Мурыгин Владимир Сергевич

19

Автомотосоревнования

 «Безопасное колесо»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

27-29

Автомногоборье

 

Г. Санкт-Петербург

Первенство России

 

191102, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 4а

Тел. 8(812)-3318177

Веселовский Георгий Федорович

29

Автомногоборье, посвященное Дню работников автомобильного транспорта

Тюменская область

Г. Нижневартовск

городские

628624, Тюменская область, г. Нижневартовск, ул. Мира, 78

Тел. 8(3466)-652049

Багаутдинов Федор Зиганович

29

Автомногоборье, посвященное Дню работников автомобильного транспорта

Тюменская область

Г. Сургут

городские

626400, Тюменская область, г. Сургут, Проезд Кедровый, 6

Тел. 8(3462)-358471

Соков Владимир Евгеньевич

29

Автомногоборье, посвященное Дню работников автомобильного транспорта

 

Тюменская область

Г. Ноябрьск

городские

626726, Тюменская область, Проспект Мира, 45

Тел. 8(3496)-322250

Найшуллер Юрий Зиновьевич

 

Первенство Удмуртского республиканского отделения ВОА по автомногоборью, посвященное Дню работников автомобильного транспорта

Удмуртская Республика,

Г. Ижевск

городские

426004, г. Ижевск, ул. Ленина, 25

Тел. 8-919-9132000

Петухов Сергей Александрович

 

Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по автомногоборью

3 этап

Челябинская область,

 Г. Карабаш

Чемпионат и Первенство области

Челябинская область, г. Карабаш

Тел.8-919-1219596

Назарчук Владимир Федотович

 

Автомногоборье, посвященное Дню работников автомобильного транспорта

Свердловская область,

г. Екатеринбург

областные

620024, г. Екатеринбург, ул. Походная, 84,

Тел. 8(343)-2160716

Юрченко Виталий Ильич

 

НОЯБРЬ

11-18

Автомногоборье

среди студентов

Республика Татарстан,

Г. Казань

республиканские

420132, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ф.Амирхана, 18/41

Тел.8-927-4415972, 8(943)-5256012

Мурыгин Владимир Сергевич

12

Автомногоборье,

посвященное Дню согласия и примирения

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

16

Автомотосоревнования

 «Безопасное колесо»

Г. Тюмень

городские

625016, г. Тюмень, ул. Пермякова, 44

Тел. 8-922-2604448

Мартын Сергей Карлович

 

ДЕКАБРЬ

10-25

Зимний чемпионат

по автомногоборью

Республика Татарстан,

Г. Казань

Чемпионат

Республики Татарстан

420132, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ф.Амирхана, 18/41

Тел.8-927-4415972, 8(943)-5256012

Мурыгин Владимир Сергевич

17

Ралли-спринт

Г. Великий Новгород

Финал Чемпионата

и Первенства Новгородской области

173015, г. Великий Новгород, ул. Прусская, д.25

Тел. 8-8162-772124

Баранов Алексей Васильевич

 

Открытый Кубок Республики Карелия по автомногоборью

(спринт, слалом)

4 этап, финал

Республика Карелия,

Г. Петрозаводск

Кубок

Республики Карелия

185035, г. Петрозаводск, пр. Ленина, 18А

Тел.8(8142)-783400

Вишневский Петр Викторович

 

Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по автомногоборью

Финал

Челябинская область, Г. Копейск

Чемпионат и Первенство области

454084, г. Челябинск, ул. Болейко, 2а,

тел. 8-351-7271472, Живец Николай Иванович

тел. 8-922-2320004, Денисенко Владимир Андреевич