Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

В Анапе завершились 24-е Всероссийские соревнования по автомногоборью «Юный автомобилист».

Церемония награждения:

О СОРЕВНОВАНИЯХ

10 сентября 2023 г. в городе-курорте Анапа завершились 24-ые Всероссийские соревнования по автомногоборью «Юный автомобилист». Организаторами соревнований выступили: Всероссийское общество автомобилистов, Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК, Российская автомобильная федерация (РАФ).

В соревнованиях приняли участие 70 юношей и девушек  из различных регионов России. В упорной борьбе приняли участие юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет, обучающиеся в автомобильных объединениях, школах, секциях Всероссийского общества автомобилистов или в иных организациях.

Соревнование по автомногоборью включало в себя многочисленные элементы на скоростное и правильное управление автомобилем, основаные на элементах используемых автомобилистами в повседневной жизни. Парковка, заезд в бокс, проезд габаритного коридора и так далее.

Одной из основных задач автомногоборья является:  профилактика дорожно-транспортных происшествий и детского дорожно-транспортного травматизма.

ИТОГИ

Во Всероссийских соревнованиях ( спортивная часть, командный зачет) первое место досталось команде "ВОА Санкт-Петербург", второе место заняла "Команда №1 Спортивной школы по автоспорту г. Верхняя Пышма", третье место заняла команда "Саратов ВОА", четвертое место досталось "Команде №2 Спортивной школы по автоспорту г. Верхняя Пышма"

В Первенстве ВОА «Юный автомобилист» командный зачет  первое место получила команда "ВОА Санкт-Петербург", второе место заняла команда Свердловской области  "Верхняя Пышма №1",  третье место заняла команда «ВОА Челябинская область», четвертое место получила команда Свердловской области  "Верхняя Пышма № 3".