Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Творческий подход к безопасности на дорогах.

    Всероссийское общество автомобилистов, совместно с комитетом по образованию и Российским педагогическим собранием провело обучающее мероприятие для преподавателей школ Красносельского района города. В рамках встречи, учителя и специалисты, ответственные за знание детьми правил дорожного движения , получили предложения по внедрению новых форм обучения. Творческий подход к безопасности дорожного движения – такое название получило это уникальное мероприятие.

    Специалисты ознакомились с различными видами подачи материала детям, игровыми формами изучения правил дорожного движения. Особое внимание уделялось разработке безопасных подходов к школе. Эти рекомендации постоянно получают и родители учеников.

    Экспертами Всероссийского общества автомобилистов был представлен он-лайн тест  знания правил дорожного движения на сайте www.voaspb.ru. Тест рассчитан на учащихся средних и старших классов школ.

    Следует отметить, что разработка всех программ проходит с привлечением специалистов по внеклассной работе практически всех учебных заведений города. Подобные мероприятия позволят улучшить знания детей, сделать их дорогу в школу и домой безопасной и комфортной.