Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Поздравления с 40-летием!

  В адрес Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения Всероссийского общества автомобилистов поступают поздравления с юбилеем организации! 

 


Членам Санкт-Петербургского городского

и Ленинградского областного отделения

Всероссийского общества автомобилистов

Дорогие друзья!

Поздравляю руководство и всех членов Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения Всероссийского общества автомобилистов с 40-летием одной из крупнейших общественных организаций России!

За десятилетия плодотворной деятельности общество внесло большой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения, организацию правильной и грамотной эксплуатации автотранспорта, повышение ответственности, мастерства и воспитание культуры вождения.

Сегодня вы продолжаете защищать права и интересы автомобилистов, конструктивно взаимодействуя с автоинспекцией и органами власти в профилактике аварийности на дорогах. Особой благодарности заслуживает ваша просветительская работа по пропаганде правил дорожной безопасности среди детей и молодежи.

Уверен, что региональное отделение BOA и дальше будет все делать для того, чтобы на наших дорогах были дисциплина и порядок. Это наши общие задачи — и государства, и общества.

Желаю всем членам Всероссийского общества автомобилистов здоровья, благополучия, новых жизненных и профессиональных успехов!

  

Губернатор Санкт-Петербурга                                    Г.С. Полтавченко

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ФУЧИКА,ДОМ 4А

 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОРОДСКОГО И ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА АВТОМОБИЛИСТОВ

 СОЛДУНОВУ ВАЛЕРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ

УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ!

ОТ ИМЕНИ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 40-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА АВТОМОБИЛИСТОВ!

ОБЪЕДИНЕНИЕ АВТОМОБИЛИСТОВ - ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ВНОСИТ СЕРЬЕЗНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОМОГАЕТ В РЕШЕНИИ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОБЛЕМ, ЗАЩИТЕ ПРАВ ВСЕХ, КТО НАХОДИТСЯ ЗА РУЛЕМ.

ПРИМИТЕ ПОЖЕЛАНИЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, НОВЫХ ЯРКИХ ДОСТИЖЕНИЙ, УСПЕХОВ, ПРЕТВОРЕНИЯ В ЖИЗНЬ ВСЕХ ПЛАНОВ И ЗАМЫСЛОВ!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА    В.С.МАКАРОВ

 

Уважаемые участники Торжественного Пленума!

 Примите самые искренние поздравления с 40-летием Всероссийского Общества Автомобилистов!

     Ваша организация подошла к юбилейной дате, имея огромный творческий потенциал, богатый багаж профессиональных знаний и заслуженный авторитет в Российском обществе. За 40 лет работы ВОА накопила значительный опыт в повышении уровня культуры на автомобильных дорогах Санкт-Петербурга и России. Результативная работа по совершенствованию безопасности дорожного движения, профилактике ДТП, просвещению молодежи  –  это сегодняшние итоги вашей деятельности. Благодаря впечатляющим усилиям, огромному опыту и высокому профессионализму руководства, ВОА активно развивается и работает на благо автомобилистов и жителей Санкт-Петербурга.

     Ваши достижения — это труд духовно богатых, ответственных, неравнодушных людей, имеющих активную гражданскую позицию, патриотов нашего города и Родины!

     От имени Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и от себя лично искренне желаю всем участникам Всероссийского Общества Автомобилистов успешной работы,  свершения  планов  и дальнейшего плодотворного развития!

     Всего Вам самого наилучшего!     

 С уважением, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Руководитель Региональной общественной приемной
 Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева в Санкт-Петербурге                                                        Е.Ю.Киселева

 

Уважаемый Валерий Михайлович!

От имени всего коллектива УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области примите самые искренние и сердечные поздравления с 40-летием со дня образования Всероссийского общества автомобилистов! В этот праздничный день выражаем Вам глубокую признательность за то внимание и поддержку, которое Вы неизменно оказываете нашему Управлению.

Искренне желаем добра и счастья, крепости духа, бодрости и оптимизма, успехов во всех жизненных ситуациях!

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения

по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области                                                        С. И. Бугров