Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Автопробег: Казань-Уфа!

В Казани прошел очередной этап  автопробега «Санкт-Петербург-Иркутск».

Представители  Казани встретили участников автопробега в  старинных татарских национальных мужских головных  уборах, тюбетейках (или по-татарски тубэтэй). Накормили национальными татарскими блюдами.

Татарстанское отделение ВОА является одним из лучших в России, там развиты все основные направления деятельности: высокоспециализированные автошколы, проводится активная работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий и особенно обеспечение безопасности детей, оказывается материальная, юридическая и другая поддержка ветеранам, пенсионерам и льготным категориям членов ВОА.

Затем экипаж проследовал в г. Уфа, где  прошла торжественная встреча участников автопробега, посвященного Дню Защиты Детей. Представители Башкирского отделения ВОА вместе с участниками автопробега, провели брифинг для прессы  в  пресс-центре «Комсомольской Правды». 

Автомобилисты напомнили всем о целях и задачах автопробега. Являясь активным участником Общероссийского Народного Фронта, ВОА постоянно озвучивает актуальные вопросы по безопасности на дорогах. В преддверии учредительного съезда Общероссийского Народного Фронта, который пройдет в середине июня, и с целью привлечения внимания общества к дорожный проблемам, в автопробеге вместе с ВОА принимают участие общественные организации - активные члены Общероссийского Народного Фронта.