Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Автопробег продолжается: Челябинск-Екатеринбург-Тюмень!

   Из  Уфы автопробег "Санкт-Петербург-Иркутск" отправился в Челябинск, где был тепло встречен местным отделением  Всероссийского Общества автомобилистов.

Автопробег, состоящий из легковых автомашин прошел по главным улицам города с остановкой у Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова, где экипаж встретился с представителями местных средств массовой информации.

После интервью и коллективного фото участники автопробега отправились дальше, следующей остановкой стал город Екатеринбург.

   В Екатеринбурге прошел очередной этап автопробега "Санкт-Петербург-Иркутск". Экипаж автомобилистов был радушно встречен местным отделением ВОА. Автопробег прошел по центральным улицам Екатеринбурга с остановкой у памятника основателям города: Татищеву и де Геннину. В Екатербурге к колонне автомобилей присоединился ретро автомобиль Волга.

    Затем экипаж проследовал в г. Тюмень, где  прошла его торжественная встреча. Участников автопробега встретил экипаж Тюменской организации ВОА, во главе с председателем областного отделения Всероссийского Общества Автомобилистов,  Леонидом Крюковым. Участники автопробега посетили автодром тюменской организации ВОА и автошколу, которая имеет в своем распоряжении современный автопарк новых переднеприводных и заднеприводных автомобилей, с механической и автоматической коробкой передач.

В Тюмени участников автопробега встречали журналисты и репортеры местных средств массовой информации.

   Автопробег продолжается…