Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Автомобилисты за патриотизм!

Форум «Реализация проектов Государственно-патриотической направленности» прошел в Санкт – Петербурге в пятницу, 20 сентября.

Мероприятие было инициировано Государственно-патриотическим клубом партии «Единая Россия».

В работе форума приняли участие лауреаты проекта «Кадровый резерв - профессиональная команда страны», активисты «Молодой Гвардии Единой России», представители исполнительных органов власти, руководители общественных организаций города. Программа форума включала в себя презентацию 8 проектов государственно-патриотической направленности. Все рассмотренные проекты будут представлены для дальнейшего обсуждения губернатору Санкт-Петербурга, полномочному представителю президента в Северо-Западном округе и в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга для того, чтобы выработать четкие и понятные каждому шаги для их реализации.


«Этим форумом мы официально объявляем о начале работы Государственного патриотического клуба партии «Единая Россия» в осеннее – зимнем сезоне 2013-2014 годов. В новом рабочем периоде мы ставим перед собой достаточно амбициозные и сложные задачи. В повестке нашего форума – целый ряд актуальных вопросов и проектов, связанных с реализацией государственной молодёжной политики в вузах, колледжах и школах», - обозначил задачи форума куратор Государственно-патриотического клуба «Единой России» в Санкт-Петербурге Роман Тюльпанов.

"Любой общественный проект, любая социальная программа должны обязательно содержать в себе патриотическую составляющую. Все проекты Всероссийского общества автомобилистов,  направленные на воспитание молодого поколения, реализуются с учетом этой необходимости. И конечно, мы всегда поддерживаем подобные начинания", - рассказал на форуме председатель Санкт-Петербургского отделения Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов

«Любовь к Родине – основа существования любого государства. Россия своей тысячелетней историей благодарна патриотам, которые в разные века от Рюрика до Гагарина спасали страну от войн и междоусобиц, продвигали ее вперед в искусстве, науке, технике и промышленности. Сегодня в этом зале будут анонсированы очень интересные проекты, особенно привлекает их разнообразие», - отметила в своем выступлении региональный координатор проекта «Кадровый резерв - профессиональная команда страны» Наталья Александрова.

 

.