Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

В Красносельском районе Санкт-Петербурга наградили лучших народных дружинников

Ежегодно, в середине ноября подводятся итоги работы народной дружины по БДД. Уже несколько лет подряд народная дружина Всероссийского общества автомобилистов Красносельского района по безопасности дорожного движения признается лучшей в Петербурге. 

Церемонию награждения особо отличившихся народных дружинников провели заместитель главы администрации Красносельского района Игорь Сушков,  председатель Всероссийского общества автомобилистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Валерий Солдунов,  начальник ОГИБДД Красносельского района Санкт-Петербурга Сергей Сандович.

Всеросcийским обществом автомобилистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области  организована и поставлена работа народной дружины по безопасности дорожного движения.  Дружинниками организована бесперебойная работа в части дежурств на пешеходных переходах расположенных вблизи дошкольных и учебных заведений. Особенно усиленно такие дежурства проходят в период начала и окончания учебного года, в канун праздничных и массовых праздников.

На сегодняшний день народная дружина по БДД в Санкт-Петербурге насчитывает около 1000 человек, существует за счет средств ВОА, активно работает во всех районах города и области, выполняет свои функции на общественных началах, основываясь лишь на энтузиазме членов ВОА.

Руководители Красносельского района тепло поздравили активистов, пожелали успехов в их нелегком, но очень важном деле.  Особенно были отмечены народные дружинники и отличившиеся в обеспечении правопорядка и безопасности дорожного движения  по итогам работы в 2014 году.