Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие автомобилисты!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Этот замечательный, любимый и взрослыми, и детьми праздник мы встречаем с особым чувством. 2014 год во многом стал для нас годом испытаний. Мировой политический кризис подверг проверке не только устойчивость отечественной экономики, прочность и гибкость социальной сферы, но способность каждого из нас преодолевать трудности, принимать важные, ответственные, иногда судьбоносные решения. И сегодня с уверенностью можно сказать: этот экзамен мы выдержали.

В 2014 году во Всероссийское общество автомобилистов вошло новое региональное отделение - Республики Крым. Мы всегда рады приветствовать автомобилистов Крыма в своих рядах .
В 2015 году необходимо закрепить наши достижения, что потребует от нас напряжения всех интеллектуальных, моральных и физических сил. Задачи, стоящие перед нашей страной и перед Всероссийским обществом автомобилистов - продолжить модернизацию программ по безопасности движения, усовершенствовать систему подготовки водителей, сделать все для активного участия нашей общественной организации в жизни страны..

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, мира и любви!

С Новым годом и Рождеством вас, дорогие друзья, с новым счастьем!

От Центрального Совета Всероссийского общества автомобилистов
руководитель Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделения ВОА

Валерий СОЛДУНОВ.