Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Круглый стол ОНФ «Проблема парковок, эвакуаторов и штрафстоянок».

В понедельник, 16 февраля Региональное отделение Общероссийского Народного Фронта в Санкт-Петербурге на площадке пресс-центра «БалтИнфо»проводит круглый стол по вопросам организации парковочного пространства, штрафстоянок и эвакуации автотранспорта в Северной столице.

Парковки – одна из самых обсуждаемых сегодня в Петербурге тем. Вслед за Москвой парковка в центре нашего города также станет платной с 1 мая 2015 года. Пилотная зона ограничена Невским проспектом, набережной реки Фонтанки, Лиговским проспектом и Кирочной улицей. В итоге платные места в городе оборудуют для 21 тысячи автомобилей. Не менее остро в городе стоит проблема штрафстоянок и эвакуации автотранспорта.

Чтобы всесторонне обсудить эти вопросы, ОНФ пригласил руководителей общественных объединений автомобилистов, депутатов Законодательного собрания Петербурга, представителей петербургского УГИБДД и профильных органов исполнительной власти. 

Участники круглого стола обсудят особенности платной парковки в центре Северной столицы, проблемы эвакуации автотранспорта и поделятся своим видением путей решения проблем, волнующей многих петербуржцев.

 

Круглый стол состоится 16 февраля 2015 г. в пресс-центре «БалтИнфо» (ул. Мира, д. 34, второй этаж). Начало в 15.00.

 

Аккредитация журналистов по телефону 334-27-87 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.