Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

В Хельсинки проходит пленарное заседание Ассамблеи FIA

В Хельсинки проходит пленарное заседание Ассамблеи FIA. В ходе пленарного заседания Ассамблеи  избран  состав Совета по управлению. Представители региона №1, в который входит Россия представили свои доклады. Руководитель Всероссийского общества автомобилистов Валерий Солдунов принимает активное участие в работе пленарного заседания. Подготовлены несколько докладов о передовом опыте работы Всероссийского общества автомобилистов на территории Российской Федерации.

В ходе пленарного заседания избраны несколько рабочих групп:

1 -  Юридическая и Потребительская.  В ходе работы этой группы юридические эксперты обсудили ключевые направления, представляющие интерес европейского уровня. Они исследовали, как защитить права автомобилистов. Рассматривали вопросы защиты данных автомобилистов и их технических средств.

2 -  Транспорт и мобильность. В ходе работы этой группы, вопросы были сосредоточены на безопасности дорожного движения. Встреча началась с обширной дискуссии по вопросам дорожных сборов на дорогах. Затем участники обратили свое внимание на  тему безопасности дорожного движения, в особенности на безопасность пешеходов.  Директор по безопасности дорожного движения Финляндии выступил перед группой с докладом об установке автомобильных туннелей.

Галерея изображений

View the embedded image gallery online at:
https://www.voa.ru/news/spb/582-zasedanie_fia#sigFreeId8419016233