Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Дорога в школу

Акция Общероссийского народного фронта «Дорога в школу» стартовала во всех регионах России. В преддверии 1 сентября активисты Общероссийского народного фронта провели мероприятия в рамках исполнения поручения президента России, лидера ОНФ Владимира Путина о принятии мер, направленных на реализацию новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов, расположенных вблизи образовательных учреждений.

Общественники проверили маршруты школьных автобусов и обустройство остановочных пунктов, где происходит посадка и высадка школьников. Были выявлены небезопасные для детей участки дорог. Критическое количество замечаний побудило активистов по всей России провести единую акцию «Дорога в школу». Ее главная цель – снизить детский дорожно-транспортный травматизм.

Представители власти, присутствующие на всероссийской акции ОНФ «Дорога в школу», обязались исправить выявленные экспертами Народного фронта нарушения в кратчайшие сроки.

"Постоянно занимаясь проблемами безопасности на дорогах Всероссийское общество автомобилистов реализует множество важных и полезных программ. Это и раздача специальных памяток и светоотражателей школьникам, это соревнования по правильной и безопасной езде на велосипедах, это изучение ПДД и многое другое. Нужно понимать, что заниматься безопасностью детей на дроге необходимо ежедневно, только тогда будут результаты", - рассказал председатель Всероссийского общества автомобилистов, член регионального штаба ОНФ Валерий Солдунов.

Галерея изображений

View the embedded image gallery online at:
https://www.voa.ru/news/spb/599-doroga_v_shkolu#sigFreeId13f546df59