Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Общественный совет при вице-губернаторе Санкт-Петербурга

Очередное заседание Общественного совета по содействию уполномоченным исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в осуществлении контроля за выполнением организациями жилищно-коммунального комплекса своих обязательств прошло 30 августа  2017 года под председательством вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Леонидовича Бондаренко.

В заседании приняли участие члены Общественного совета, руководители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, а также представители различных групп граждан в качестве приглашенных лиц.

В начале заседания заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга Юрий Кузин ознакомил Совет с результатами проделанной работы по исполнению поручений согласно протоколу заседания Общественного совета от 20.06.2017 № 138.

Также рассматривались вопросы эксплуатации нежилых помещений, расположенных в многоквартирных домах по адресам: пр.Тореза, д.9; ул. Малая Морская, д.6; ул. Большая Морская, д.23/12. Осуществление контроля за целевым использованием нежилых помещений, а также по контролю за соблюдением санитарных, экологических, строительных, противопожарных и иных норм в нежилых помещениях.

В заседании Общественного совета принял участие член Общественной палаты Санкт-Петербург, руководитель Всероссийского общества автомобилистов  Валерий Солдунов.

По окончании заседания вице-губернатор Николай Бондаренко отметил, что общественный совет – это важная площадка для обмена мнениями и для решения самых острых вопросов.