Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

В добрый путь!

В добрый путь!

В Омском областном отделении Всероссийского общества автомобилистов встретили участников автопробега г.Электросталь - г.Магадан, посвящённого 80-й годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД в системе органов внутренних дел и организованного Московской областной организацией ВОА.

Фотография

Может быть, кто-то посчитает, что представители отделения ВОА г.Электросталь Московской области Владимир Покровский и Михаил Захаров решились на весьма отчаянный шаг – провести длительное путешествие на автомобиле ВАЗ-2107 по необъятным просторам нашей страны, да ещё и избрав при этом не самый короткий и простой маршрут. Но первые же минуты общения с ними проясняют всё – участники автопробега отправляются в такие поездки не первый раз, а их благородными целями являются призыв ко всем участникам движения соблюдать нормы дорожной безопасности, проявлять взаимное уважение друг к другу при управлении транспортными средствами, демонстрация на собственном примере то, что подготовленный и дисциплинированный водитель без проблем может осилить за рулём любое расстояние на технически исправном транспортном средстве.

Фотография

В Омском отделении ВОА прошла рабочая встреча участников автопробега с Председателем и членами Совета региональной организации, в ходе которой обсуждены вопросы развития Общества, популяризации его деятельности и привлечения к членству в нём широкого круга автомобилистов. В ходе беседы Председатель ООООО «ВОА» А.Г.Черевко отметил: «Такие мероприятия, безусловно, способствуют популяризации деятельности ВОА, ведь далеко не все водители понимают, что наше Общество создано для того, чтобы оказывать помощь автомобилистам в решении вопросов, возникающих при эксплуатации транспортных средств. И помощь эта может быть разносторонней – от юридических консультаций в возникающих, так сказать, «автовоспросах» до технической поддержки во время совершения путешествий по дорогам страны. Слава Богу, что в этот раз она не понадобилась Владимиру и Михаилу, и мы желаем им удачного продолжения путешествия по намеченному маршруту и хорошего настроения в пути!»

Ну а представители Всероссийского общества автомобилистов говорят сегодня «В добрый путь!» всем, кто решился провести отпуск, путешествуя на своём автомобиле по дорогам России!