Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

«Всероссийское общество автомобилистов» - надежный партнер

Омское областное отделение общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» - надежный партнер всем участникам движения в обеспечении безопасности на наших дорогах!

Какие преимущества может получить омский автовладелец, решив вступить в ряды Всероссийского общества автомобилистов?

Члены ВОА могут воспользоваться услугами « библиотеки детских кресел ». Этот совместный социальный проект регионального отделения Всероссийского общества автомобилистов (ВОА) и Госавтоинспекции Омской области даёт возможность всем членам ВОА безвозмездно взять в прокат детское удерживающее устройство на период пребывания у Вас гостей с маленькими детьми (до 10 дней).

 

«Библиотека детских кресел» расположена в здании Омского областного отделения общественной организации «ВОА» по адресу: ул.Комиссаровская, 19. Заранее заказать ДУУ для использования в период пребывания у Вас маленьких гостей члены ВОА могут по телефону (3812) 31-23-90 , для этого достаточно сообщить номер своего членского билета.

В любой поездке автолюбитель может столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. Обратившись в круглосуточную диспетчерскую службу Всероссийского общества автомобилистов по тел . 49-49-02, Вы можете вызвать службу аварийных комиссаров на место ДТП или эвакуатор для транспортировки транспортного средства в случае его неожиданной поломки. Предъявители членского билета ВОА получат скидку в 300 рублей на оформление документов, необходимых для последующего получения страховых выплат, то есть вызов аварийных комиссаров обойдется им в 700 рублей при средней стоимости аналогичной услуги в г.Омске 1000-1500 рублей. Наше Общество также предложит своим членам 10 % скидки на услуги эвакуатора и, в случае необходимости, безвозмездное хранение Вашего автомобиля на охраняемой стоянке ВОА в течение первых трех суток с момента доставки.

При долгосрочном (не менее месяца) хранении транспортного средства на автостоянке ВОА все члены Общества получают ежемесячную скидку – 100 рублей от цены, указанной в Прейскуранте соответствующих услуг.

Членский билет ВОА позволяет воспользоваться скидками при получении услуг на пункте технического осмотра транспортных средств ВОА , расположенном по адресу: ул.Мельничная,130. Так, технический осмотр легкового автомобиля членам ВОА обойдется в 300 рублей , мотоцикла – 100 рублей .

И ещё. Члены ВОА имеют право на скидку в 50 рублей при получении услуг по подготовке документов для регистрации транспортных средств и получения водительского удостоверения в информационном центре ВОА , расположенном по адресу: 8-я Ремесленная, 17 «А».

Для того, чтобы стать членом ВОА и получить членский билет Общества, необходимо оплатить добровольный взнос в размере 100 рублей . Членский билет ВОА действителен в течение года. Добровольные взносы расходуются на проведение профилактических и пропагандистских мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в Омской области и, прежде всего, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Получить членский билет можно в подразделениях регионального отделения ВОА по адресам: ул.Комиссаровская,19; ул.8-я Ремесленная, 17 «А», на автостоянках и пункте технического осмотра ВОА, в местных районных отделениях Общества.

За последний год совместно с УГИБДД УМВД России по Омской области и заинтересованными ведомствами ООООО «ВОА» приняло участие в проведении комплекса профилактических акций «Солнце на спицах» (для юных участников дорожного движения из сельских районов области); Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения; областного слета юных инспекторов движения «Юным омичам – безопасные дороги!»; тематических мероприятий «Ребенок – главный пассажир!», «Стань заметней!», «С мамой в безопасности»; областного конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо»; региональных соревнований по автотехническим видам спорта и многих других мероприятий.

Уважаемые омичи! Вступая в ряды Всероссийского общества автомобилистов, Вы включаетесь в решение важной государственной задачи по обеспечению безопасности движения на дорогах страны!