Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

Наши акции

26.11.2015.

В соответствии с Указом Президента России от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» учрежден праздник День матери, который теперь отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Целью праздника является поддержка традиции бережного отношения к женщине, закрепление семейных устоев, выделение особого значения в нашей жизни главного человека – Матери.

ВНИМАНИЕ!

Омское областное отделение общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» вместе с городским отделом Госавтоинспекции и «Авторадио-Омск» 30 ноября 2015 года проводит акцию «Заботливая мама», посвященную Всероссийскому Дню матери.

Для того, чтобы стать участником Акции, достаточно приехать 30 ноября 2015 года в период с 15.00 до 16.00 часов и припарковать свой автомобиль на площади перед зданием регионального отделения ВОА, расположенного по адресу: ул.Комиссаровкая, 19. При этом за рулем автомобиля должна быть мама, а в салоне располагаться её ребенок (до 12 лет), закрепленный в детском автокресле (это условие является обязательным).

Уважаемые мамы! Ворота при въезде на нашу площадь в этот день будут открыты только для Вас, сотрудники Госавтоинспекции и представители Всероссийского общества автомобилистов обязательно встретят Вас прямо у ворот! Всех участников Акции – и детей, и их мам – ждут приятные сюрпризы и сувениры. Какие – пока это секрет, приезжайте и будете приятно удивлены!

Подъехать к зданию ВОА можно, повернув при движении из центра города с улицы Ленина или проспекта им.К.Маркса на улицу Короленко (в сторону р.Иртыш), а затем повернуть налево (напротив ворот Кадетского корпуса)на улицу Комиссаровская и проследовать по ней до перекрестка с пешеходной зоной, простирающейся по улице Ч.Волиханова.

Кстати, для того, чтобы поучаствовать в акции и получить призы и сувениры, автовладелицам совсем не обязательно быть действующим членом ВОА – мы с нетерпением будем ждать ВСЕХ мам и их детей! Хорошее настроение гарантируем!