Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

В г. Омске прошло профилактическое мероприятие "Мы за безопасность на дорогах!"

«Мы за безопасность на дорогах!» 

С целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения и повышения эффективности работы по предупреждению наездов на пешеходов, велосипедистов и формирования у участников дорожного движения сознательного и ответственного отношения к вопросам дорожной безопасности, правового воспитания, сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями КТОС «Чкаловский 2» и «Всероссийским обществом автомобилистов», 08 октября 2019г. вблизи территории Парка культуры и отдыха «30 Лет ВЛКСМ» прошло профилактическое мероприятие «Мы за безопасность на дорогах!». 

В ходе мероприятия были проведеныпрофилактические беседы, в которых сотрудники Госавтоинспекции напомнили участникам основные правила дорожного движения, в частности о необходимости применения в темное время суток световозвращающих элементов. 

Представители КТОС, находясь в тематических костюмах и с баннером: «Поднимите руку- привлеките внимание!» привлекали внимание участников дорожного 
движения, тем самым напоминая о безопасности на дорогах. Юным пешеходам были вручены световозвращающие браслеты и тематические закладки, взрослым участникам дорожного движения подарена тематическая продукция.