Какие зимние шины Вы используете?
Шипованные - 60%
Нешипованные - 25%
Всесезонные - 15%

В г. Исилькуль прошел этап регионального конкурса-соревнования «Безопасное колесо-2021»

Чтобы показать свои знания основ безопасности дорожного движения и заявиться на звание лучшего отряда инспекторов дорожного движения, в Исилькульский район приехали школьники из других районов: Москаленского, Марьяновского, Азовского, Одесского, Полтавского, Шербакульского, Называевского, Тюкалиснкого и Крутинского.

По окончании всех туров состязания среди ЮИДовцев будет определена команда победителей, которые представят Омскую область на Всероссийском конкурсе.

В соревновании «Безопасное колесо» принимают участие команды, в состав которых входят по два мальчика и две девочки в возрасте 10-12 лет. В ходе соревнования школьники проходят теоретический экзамен по правилам дорожного движения, показывают свои знания по оказанию первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, навыки вождения велосипедом, и ориентирование в дорожной среде.
Также в ходе конкурса ЮИДовцы демонстрируют творческое домашнее задание – выступают с номерами-презентациями своего отряда.

Победители определяются как в командном, так и в личном зачете. Ребята из районов стремятся попасть на региональный этап и всегда серьезно готовятся. Участие в мероприятии такого уровня – это отличная возможность расширить свой кругозор, найти новых друзей среди единомышленников и узнать много нового о дорожной безопасности. И, конечно же, все мечтают выйти на Всероссийский уровень и защищать честь своего региона.

Сотрудники Госавтоинспекции и Всероссийского Общества Автомобилистов, желают всем участникам не только победить в сложной и упорной борьбе, но и найти новых друзей!